Amantes del ciclismo conectados

Tenemos 1420 invitados conectado(s)
Inicio | Ruta | Tour de Turquía: Mark Renshaw gana la 4ª etapa. Ivailo Gabrovski sigue de lider. Esteban Chaves el mejor colombiano

Más noticias de Colombia y el Mundo
back_separt 

Esteban Chaves continúa en el top 12 de la prueba turcaEsteban Chaves continúa en el top 12 de la prueba turca

El corredor Mark Renshaw (Rabobank) con un tiempo de 3:14:01 segundo se ha impuesto en un verdadero embalaje este miércoles en la cuarta etapa del Tour de Turquía que se disputó entre Fethiye- Marmaris (132 Kmts) y que deja por segundo día consecutivo con la camiseta de líder a Ivailo Gabrovski (Konya).

Para Renshaw es su primera victoria de la temporada y por tanto con el maillot del Rabobank, al superar en foto-finish a Matthew Goss (GreenEDGE), quien volvió hacer segundo en Turquía y no se ha podido estrenar en esta impórtate competencia.

Los mejores colombianos en la fracción fueron Esteban Chaves y Fabio Duarte (Colombia-Coldeportes), en las plazas 47 y 51 respectivamente y con el mismo tiempo del grupo principal.

Ahora en la general individual, el búlgaro Gabrovski registra un tiempo de 13:57:05 segundos con una considerable diferencia frente a Alexandr Dyachenko (Astana Pro Team) de 1:33 y de 1:38 segundos sobre Danail Andonov Petrov (Caja Rural), quienes completan el podio turco.

El mejor colombiano sigue siendo Esteban Chaves en el puesto 12 a 3:12 segundos, mientras que el cundinamarqués Fabio Andres Duarte asciende ahora al puesto 28 a 7:24 segundos de Gabrovski.

Este jueves se disputara el quinto día de competencia entre Marmaris y Turgutreis (178 Kmts), jornada que presenta características similares a las de la etapa anterior. Recorrido ondulado con breves y fáciles subidas. Trayecto que podría dar espacio a fugas aunque en el final se encuentra una colina que hace apetecible la fracción para corredores con arranque.

Resultados:

Etapa 4:

1 Mark RENSHAW Rabobank Cycling Team 3:14:01
2 Matthew Harley GOSS GreenEDGE Cycling Team 0:00:00
3 Daniele COLLI Team Type 1 - Sanofi 0:00:00
4 Boy VAN POPPEL Unitedhealthcare Presented By Maxxis 0:00:00
5 Davide VIGANO Lampre - ISD 0:00:00
6 Alexey TSATEVITCH Katusha Team 0:00:00
7 Florian VACHON Bretagne - Schuller 0:00:00
8 James VAN LANDSCHOOT Accent Jobs - Willems Véranda's 0:00:00
9 Lucas Sebastien HAEDO Team Saxo bank 0:00:00
10 Sébastien TURGOT Team Europcar 0:00:00
11 Rafael ANDRIATO Farnese Vini-Selle Italia 0:00:00
12 Sacha MODOLO Colnago - CSF Inox 0:00:00
13 Juan Jose LOBATO DEL VALLE Andalucia 0:00:00
14 Thierry HUPOND Argos-Shimano 0:00:00
15 Armindo FONSECA Bretagne - Schuller 0:00:00
16 Nikolas MAES Omega Pharma-QuickStep 0:00:00
17 Fabricio FERRARI Caja Rural 0:00:00
18 Bjorn THURAU Team Europcar 0:00:00
19 Romain BARDET AG2R La mondiale 0:00:00
20 Andi BAJC Salcano - Arnavütkoy 0:00:00
21 Blaz JARC Team NetApp 0:00:00
22 Danail ANDONOV PETROV Caja Rural 0:00:00
23 Alexandr DYACHENKO Astana Pro Team 0:00:00
24 Michal GOLAS Omega Pharma-QuickStep 0:00:00
25 Andre Fernando CARDOSO S. MARTINS Caja Rural 0:00:00
26 Jordi SIMON CASULLERAS Andalucia 0:00:00
27 Laurent PICHON Bretagne - Schuller 0:00:00
28 Kiel REIJNEN Team Type 1 - Sanofi 0:00:00
29 Adrian PALOMARES VILLAPLANA Andalucia 0:00:00
30 Vladimir GUSEV Katusha Team 0:00:00
31 Sébastien DURET Bretagne - Schuller 0:00:00
32 Maxim BELKOV Katusha Team 0:00:00
33 Denys KOSTYUK Lampre - ISD 0:00:00
34 Andreas SCHILLINGER Team NetApp 0:00:00
35 Andrey ZEITS Astana Pro Team 0:00:00
36 Florian GUILLOU Bretagne - Schuller 0:00:00
37 Marek CANECKY Salcano - Arnavütkoy 0:00:00
38 William ROUTLEY Team Spidertech Powered by C10 0:00:00
39 Enzo MOYANO Caja Rural 0:00:00
40 Ivan STEVIC Salcano - Arnavütkoy 0:00:00
41 Rafaâ CHTIOUI Team Europcar 0:00:00
42 Matteo FEDI Utensilnord Named 0:00:00
43 Alexander EFIMKIN Team Type 1 - Sanofi 0:00:00
44 Leif HOSTE Accent Jobs - Willems Véranda's 0:00:00
45 Benjamin NOVAL GONZALEZ Team Saxo bank 0:00:00
46 Geoffroy LEQUATRE Bretagne - Schuller 0:00:00
47 Johan Esteban CHAVES RUBIO Colombia - Coldeportes 0:00:00
48 Adam HANSEN Lotto-Belisol Team 0:00:00
49 Jérome BAUGNIES Team NetApp 0:00:00
50 Enrico BATTAGLIN Colnago - CSF Inox 0:00:00
51 Fabio Andres DUARTE AREVALO Colombia - Coldeportes 0:00:00
52 Daniel TEKLEHAIMANOT GreenEDGE Cycling Team 0:00:00
53 Alexandre VINOKOUROV Astana Pro Team 0:00:00
54 Philip DEIGNAN Unitedhealthcare Presented By Maxxis 0:00:00
55 Ivaïlo GABROVSKI Konya Torku Seker Spor 0:00:00
56 Sylvain GEORGES AG2R La mondiale 0:00:00
57 Luke ROBERTS Team Saxo bank 0:00:16
58 Adrian HEGYVARY Unitedhealthcare Presented By Maxxis 0:00:30
59 Dennis VAN WINDEN Rabobank Cycling Team 0:00:31
60 Cameron MEYER GreenEDGE Cycling Team 0:00:38
61 Vitaliy BUTS Lampre - ISD 0:01:05
62 Wilson Alexender MARENETES TORRES Colombia - Coldeportes 0:01:05
63 Gabor KASA Salcano - Arnavütkoy 0:01:05
64 Tobias LUDVIGSSON Argos-Shimano 0:01:05
65 Gustavo CÉSAR VELOSO Andalucia 0:01:05
66 Stefan VAN DIJK Accent Jobs - Willems Véranda's 0:01:05
67 Graeme BROWN Rabobank Cycling Team 0:01:05
68 David VEILLEUX Team Europcar 0:01:05
69 Thomas BERTOLINI Farnese Vini-Selle Italia 0:01:05
70 Yevgeniy NEPOMNYACHSHIY Astana Pro Team 0:01:05
71 Albert TIMMER Argos-Shimano 0:01:49
72 Jérôme COUSIN Team Europcar 0:03:13
73 Victor Hugo PENA GRISALES Colombia - Coldeportes 0:03:24
74 Javier RAMÍREZ ABEJA Andalucia 0:03:24
75 Robert FÖRSTER Unitedhealthcare Presented By Maxxis 0:04:07
76 Manuel Antonio Leal CARDOSO Caja Rural 0:05:00
77 Marco BANDIERA Omega Pharma-QuickStep 0:05:00
78 Jos VAN EMDEN Rabobank Cycling Team 0:05:00
79 André GREIPEL Lotto-Belisol Team 0:05:00
80 Karol DOMAGALSKI Caja Rural 0:05:00
81 Cheng JI Argos-Shimano 0:06:06
82 Olivier KAISEN Lotto-Belisol Team 0:06:25
83 Lazlo BODROGI Team Type 1 - Sanofi 0:06:25
84 Robbie MCEWEN GreenEDGE Cycling Team 0:08:23
85 Jonas JORGENSEN Team Saxo bank 0:08:23
86 Diego CACCIA Farnese Vini-Selle Italia 0:08:32
87 Andrea DI CORRADO Colnago - CSF Inox 0:08:32
88 Ronan VAN ZANDBEEK Argos-Shimano 0:08:34
89 Jaroslaw MARYCZ Team Saxo bank 0:08:38
90 Vladimir ISAYCHEV Katusha Team 0:08:42
91 Mikhail IGNATYEV Katusha Team 0:08:44
92 Iljo KEISSE Omega Pharma-QuickStep 0:08:46
93 Paolo LOCATELLI Colnago - CSF Inox 0:08:46
94 Francesco LASCA Caja Rural 0:08:46
95 Amir ZARGARI AG2R La mondiale 0:08:46
96 Alexander PORSEV Katusha Team 0:08:46
97 Marcel KITTEL Argos-Shimano 0:08:46
98 Romain LEMARCHAND AG2R La mondiale 0:08:46
99 Ramon SINKELDAM Argos-Shimano 0:08:46
100 Tom VEELERS Argos-Shimano 0:08:46
101 Karl MENZIES Unitedhealthcare Presented By Maxxis 0:08:46
102 Joey ROSSKOPF Team Type 1 - Sanofi 0:08:46
103 Marco ZANOTTI Utensilnord Named 0:08:46
104 Gabriele BOSISIO Utensilnord Named 0:08:46
105 Jurgen VAN GOOLEN Accent Jobs - Willems Véranda's 0:08:46
106 Hugo HOULE Team Spidertech Powered by C10 0:08:46
107 Andrea PASQUALON Colnago - CSF Inox 0:08:46
108 Eloy RUIZ PINTO Andalucia 0:08:46
109 Andrew FENN Omega Pharma-QuickStep 0:08:46
110 Juan Pablo FORERO CARRERO Colombia - Coldeportes 0:08:46
111 Damien GAUDIN Team Europcar 0:08:46
112 Jens MOURIS GreenEDGE Cycling Team 0:08:46
113 Tony HUREL Team Europcar 0:08:46
114 Assan BAZAYEV Astana Pro Team 0:08:46
115 Volodymir BILEKA Konya Torku Seker Spor 0:08:46
116 Marco COLEDAN Colnago - CSF Inox 0:08:46
117 Marco CANOLA Colnago - CSF Inox 0:08:46
118 Olekdandr KVACHUK Lampre - ISD 0:12:02
119 Frantisek RABON Omega Pharma-QuickStep 0:13:13
120 Boris SHPILEVSKY AG2R La mondiale 0:13:13
121 Serhy GRECHYN Konya Torku Seker Spor 0:13:13
122 Juan Jose HAEDO Team Saxo bank 0:13:13
123 Valentin IGLINSKIY Astana Pro Team 0:13:13
124 Yuri METLUSHENKO Konya Torku Seker Spor 0:13:13
125 Romain HARDY Bretagne - Schuller 0:13:13
126 Matteo TRENTIN Omega Pharma-QuickStep 0:13:13
127 Andy CAPPELLE Accent Jobs - Willems Véranda's 0:13:13
128 Hilton CLARKE Unitedhealthcare Presented By Maxxis 0:13:13
129 Huseyin OZCAN Konya Torku Seker Spor 0:18:52
130 Christopher JUUL JENSEN Team Saxo bank 0:18:52
131 Theo BOS Rabobank Cycling Team 0:18:55
132 Leonardo GIORDANI Farnese Vini-Selle Italia 0:18:55
133 Alessandro PETACCHI Lampre - ISD 0:21:40
134 Oleksandr SHEYDYK Lampre - ISD 0:21:40
135 Jefrry Johan ROMERO CORREDOR Colombia - Coldeportes 0:21:40
136 Francesco CHICCHI Omega Pharma-QuickStep 0:21:40
137 Dmytro KRIVTSOV Lampre - ISD 0:21:40
138 Jonas VANGENECHTEN Lotto-Belisol Team 0:21:40
139 Martijn VERSCHOOR Team Type 1 - Sanofi 0:21:40
140 Brett Daniel LANCASTER GreenEDGE Cycling Team 0:21:40
141 Davide RICCI BITTI Farnese Vini-Selle Italia 0:21:40
142 Cristiano BENENATI Farnese Vini-Selle Italia 0:21:40
143 Alfredo BALLONI Farnese Vini-Selle Italia 0:21:40
144 Marco HALLER Katusha Team 0:21:40
145 Jesus ROSENDO PRADO Andalucia 0:21:40
146 Andrea GUARDINI Farnese Vini-Selle Italia 0:21:40
147 Matteo PELUCCHI Team Europcar 0:21:40
148 Mehdi SOHRABI Lotto-Belisol Team 0:21:40
149 Antonio CABELLO BAENA Andalucia 0:21:40
150 Mirac KAL Konya Torku Seker Spor 0:21:40
151 Rob GORIS Accent Jobs - Willems Véranda's 0:21:40
152 Filippo BAGGIO Utensilnord Named 0:21:40
153 Takashi MIYAZAWA Team Saxo bank 0:21:40
154 Mustafa SAYAR Konya Torku Seker Spor 0:21:40
155 Jimmy CASPER AG2R La mondiale 0:21:40
156 Jean-Luc DELPECH Bretagne - Schuller 0:21:40
157 Dmitriy GRUZDEV Astana Pro Team 0:21:40
158 Massimo GRAZIATO Lampre - ISD 0:21:40
159 Mustafa CARSI Salcano - Arnavütkoy 0:21:40

Clasificación General Individual:

1 Ivaïlo GABROVSKI Konya Torku Seker Spor 13:57:05
2 Alexandr DYACHENKO Astana Pro Team 0:01:33
3 Danail ANDONOV PETROV Caja Rural 0:01:38
4 Adrian PALOMARES VILLAPLANA Andalucia 0:01:44
5 Romain BARDET AG2R La mondiale 0:02:01
6 Alexander EFIMKIN Team Type 1 - Sanofi 0:02:23
7 Florian GUILLOU Bretagne - Schuller 0:02:29
8 Enrico BATTAGLIN Colnago - CSF Inox 0:02:48
9 Michal GOLAS Omega Pharma-QuickStep 0:03:02
10 William ROUTLEY Team Spidertech Powered by C10 0:03:05
11 Sylvain GEORGES AG2R La mondiale 0:03:07
12 Johan Esteban CHAVES RUBIO Colombia - Coldeportes 0:03:12
13 Adam HANSEN Lotto-Belisol Team 0:03:21
14 Andre Fernando CARDOSO S. MARTINS Caja Rural 0:03:23
15 Vladimir GUSEV Katusha Team 0:03:46
16 Andrey ZEITS Astana Pro Team 0:03:46
17 Benjamin NOVAL GONZALEZ Team Saxo bank 0:03:52
18 Daniel TEKLEHAIMANOT GreenEDGE Cycling Team 0:03:56
19 Alexandre VINOKOUROV Astana Pro Team 0:04:01
20 Jérome BAUGNIES Team NetApp 0:04:01
21 Geoffroy LEQUATRE Bretagne - Schuller 0:04:57
22 Fabricio FERRARI Caja Rural 0:05:02
23 Philip DEIGNAN Unitedhealthcare Presented By Maxxis 0:05:08
24 Sébastien DURET Bretagne - Schuller 0:05:17
25 Thierry HUPOND Argos-Shimano 0:05:28
26 Rafaâ CHTIOUI Team Europcar 0:05:56
27 Jordi SIMON CASULLERAS Andalucia 0:05:58
28 Fabio Andres DUARTE AREVALO Colombia - Coldeportes 0:07:24
29 Nikolas MAES Omega Pharma-QuickStep 0:07:29
30 Bjorn THURAU Team Europcar 0:07:53
31 Armindo FONSECA Bretagne - Schuller 0:07:53
32 Gabor KASA Salcano - Arnavütkoy 0:07:58
33 Matteo FEDI Utensilnord Named 0:08:02
34 Maxim BELKOV Katusha Team 0:08:04
35 Leif HOSTE Accent Jobs - Willems Véranda's 0:08:07
36 Cameron MEYER GreenEDGE Cycling Team 0:09:05
37 Stefan VAN DIJK Accent Jobs - Willems Véranda's 0:09:06
38 Vitaliy BUTS Lampre - ISD 0:09:17
39 Kiel REIJNEN Team Type 1 - Sanofi 0:10:13
40 Marek CANECKY Salcano - Arnavütkoy 0:10:49
41 Denys KOSTYUK Lampre - ISD 0:10:59
42 Andi BAJC Salcano - Arnavütkoy 0:11:12
43 Sébastien TURGOT Team Europcar 0:11:22
44 David VEILLEUX Team Europcar 0:12:31
45 Jérôme COUSIN Team Europcar 0:13:11
46 Javier RAMÍREZ ABEJA Andalucia 0:13:47
47 Volodymir BILEKA Konya Torku Seker Spor 0:14:08
48 Lazlo BODROGI Team Type 1 - Sanofi 0:14:26
49 Eloy RUIZ PINTO Andalucia 0:14:50
50 Joey ROSSKOPF Team Type 1 - Sanofi 0:14:50
51 Matthew Harley GOSS GreenEDGE Cycling Team 0:15:04
52 Daniele COLLI Team Type 1 - Sanofi 0:15:04
53 Davide VIGANO Lampre - ISD 0:15:08
54 Andreas SCHILLINGER Team NetApp 0:15:08
55 Dennis VAN WINDEN Rabobank Cycling Team 0:15:09
56 Mark RENSHAW Rabobank Cycling Team 0:15:21
57 Tobias LUDVIGSSON Argos-Shimano 0:15:23
58 Lucas Sebastien HAEDO Team Saxo bank 0:15:28
59 Florian VACHON Bretagne - Schuller 0:15:57
60 Laurent PICHON Bretagne - Schuller 0:15:57
61 Boy VAN POPPEL Unitedhealthcare Presented By Maxxis 0:16:15
62 Amir ZARGARI AG2R La mondiale 0:16:43
63 Blaz JARC Team NetApp 0:16:50
64 Juan Jose LOBATO DEL VALLE Andalucia 0:17:07
65 Wilson Alexender MARENETES TORRES Colombia - Coldeportes 0:17:14
66 Rafael ANDRIATO Farnese Vini-Selle Italia 0:17:36
67 Diego CACCIA Farnese Vini-Selle Italia 0:17:41
68 Gustavo CÉSAR VELOSO Andalucia 0:18:18
69 Romain LEMARCHAND AG2R La mondiale 0:19:17
70 Jaroslaw MARYCZ Team Saxo bank 0:19:51
71 Victor Hugo PENA GRISALES Colombia - Coldeportes 0:19:57
72 Alexey TSATEVITCH Katusha Team 0:20:28
73 Yevgeniy NEPOMNYACHSHIY Astana Pro Team 0:20:29
74 André GREIPEL Lotto-Belisol Team 0:20:53
75 Sacha MODOLO Colnago - CSF Inox 0:21:10
76 Vladimir ISAYCHEV Katusha Team 0:21:25
77 Luke ROBERTS Team Saxo bank 0:21:39
78 Hugo HOULE Team Spidertech Powered by C10 0:22:00
79 Albert TIMMER Argos-Shimano 0:22:16
80 Marco BANDIERA Omega Pharma-QuickStep 0:23:33
81 Gabriele BOSISIO Utensilnord Named 0:23:54
82 Karol DOMAGALSKI Caja Rural 0:23:57
83 Manuel Antonio Leal CARDOSO Caja Rural 0:24:03
84 Jonas JORGENSEN Team Saxo bank 0:24:38
85 Serhy GRECHYN Konya Torku Seker Spor 0:24:39
86 Alexander PORSEV Katusha Team 0:24:51
87 Assan BAZAYEV Astana Pro Team 0:25:01
88 Andrea PASQUALON Colnago - CSF Inox 0:25:19
89 Robbie MCEWEN GreenEDGE Cycling Team 0:25:28
90 Andrew FENN Omega Pharma-QuickStep 0:25:45
91 Graeme BROWN Rabobank Cycling Team 0:25:54
92 Tony HUREL Team Europcar 0:28:10
93 Valentin IGLINSKIY Astana Pro Team 0:28:35
94 Juan Pablo FORERO CARRERO Colombia - Coldeportes 0:28:43
95 Olekdandr KVACHUK Lampre - ISD 0:29:08
96 Frantisek RABON Omega Pharma-QuickStep 0:29:22
97 Jesus ROSENDO PRADO Andalucia 0:29:45
98 Paolo LOCATELLI Colnago - CSF Inox 0:29:56
99 Marco COLEDAN Colnago - CSF Inox 0:29:59
100 Mikhail IGNATYEV Katusha Team 0:30:00
101 Marco CANOLA Colnago - CSF Inox 0:30:06
102 Andrea DI CORRADO Colnago - CSF Inox 0:30:29
103 Ivan STEVIC Salcano - Arnavütkoy 0:31:11
104 James VAN LANDSCHOOT Accent Jobs - Willems Véranda's 0:31:17
105 Enzo MOYANO Caja Rural 0:31:17
106 Adrian HEGYVARY Unitedhealthcare Presented By Maxxis 0:31:47
107 Damien GAUDIN Team Europcar 0:32:59
108 Matteo TRENTIN Omega Pharma-QuickStep 0:33:07
109 Thomas BERTOLINI Farnese Vini-Selle Italia 0:34:01
110 Stiven FANELLI Utensilnord Named 0:34:14
111 Christopher JUUL JENSEN Team Saxo bank 0:34:23
112 Jetse BOL Rabobank Cycling Team 0:35:18
113 Oleksandr SHEYDYK Lampre - ISD 0:35:31
114 Robert FÖRSTER Unitedhealthcare Presented By Maxxis 0:35:44
115 Edoardo GIRARDI Utensilnord Named 0:35:48
116 Fatih HARMANCI Salcano - Arnavütkoy 0:36:01
117 Adrian KUREK Utensilnord Named 0:36:48
118 Gianfranco VISCONTI Utensilnord Named 0:36:58
119 Jay Robert THOMSON Unitedhealthcare Presented By Maxxis 0:37:08
120 Olivier KAISEN Lotto-Belisol Team 0:37:42
121 Timon SEUBERT Team NetApp 0:37:53
122 Cheng JI Argos-Shimano 0:38:01
123 Ryan ROTH Team Spidertech Powered by C10 0:38:08
124 Brett Daniel LANCASTER GreenEDGE Cycling Team 0:38:13
125 Juan Pablo SUAREZ Colombia - Coldeportes 0:38:13
126 Alfredo BALLONI Farnese Vini-Selle Italia 0:38:30
127 Jos VAN EMDEN Rabobank Cycling Team 0:38:42
128 Leonardo GIORDANI Farnese Vini-Selle Italia 0:39:06
129 Jurgen VAN GOOLEN Accent Jobs - Willems Véranda's 0:40:03
130 Francesco LASCA Caja Rural 0:40:03
131 Jens MOURIS GreenEDGE Cycling Team 0:40:03
132 Iljo KEISSE Omega Pharma-QuickStep 0:40:03
133 Karl MENZIES Unitedhealthcare Presented By Maxxis 0:40:03
134 Ramon SINKELDAM Argos-Shimano 0:40:03
135 Ronan VAN ZANDBEEK Argos-Shimano 0:40:29
136 Tom VEELERS Argos-Shimano 0:40:35
137 Marcel KITTEL Argos-Shimano 0:40:41
138 Marco ZANOTTI Utensilnord Named 0:40:43
139 Romain HARDY Bretagne - Schuller 0:42:02
140 Dmytro KRIVTSOV Lampre - ISD 0:43:25
141 Yuri METLUSHENKO Konya Torku Seker Spor 0:44:24
142 Hilton CLARKE Unitedhealthcare Presented By Maxxis 0:44:30
143 Andy CAPPELLE Accent Jobs - Willems Véranda's 0:44:30
144 Juan Jose HAEDO Team Saxo bank 0:45:02
145 Boris SHPILEVSKY AG2R La mondiale 0:45:13
146 Ahmet AKDILEK Salcano - Arnavütkoy 0:47:50
147 Theo BOS Rabobank Cycling Team 0:50:02
148 Massimo GRAZIATO Lampre - ISD 0:50:31
149 Huseyin OZCAN Konya Torku Seker Spor 0:52:11
150 Alessandro PETACCHI Lampre - ISD 0:52:51
151 Martijn VERSCHOOR Team Type 1 - Sanofi 0:52:51
152 Jean-Luc DELPECH Bretagne - Schuller 0:52:51
153 Takashi MIYAZAWA Team Saxo bank 0:52:57
154 Jefrry Johan ROMERO CORREDOR Colombia - Coldeportes 0:52:57
155 Mehdi SOHRABI Lotto-Belisol Team 0:52:57
156 Dmitriy GRUZDEV Astana Pro Team 0:52:57
157 Marco HALLER Katusha Team 0:52:57
158 Rob GORIS Accent Jobs - Willems Véranda's 0:52:57
159 Bünyamin OZDEMIR Salcano - Arnavütkoy 0:52:57


blog comments powered by Disqus